Павел Артемьев

почему лицо человека настолько индивидуально? все животные похожи друг на друга - а люди имеют массу различий..

Olga Baranowa

Животные не настолько похожи, как тебе кажется. Подкорми воробьев в парке и внимательно к ним присмотрись - отличия явно заметны и каждого можно распознать при желании.

Никита

так мы для животных тоже на одно лицо! воняем мы для них по разному!

Леонид Рогачевскии

У животных отличия также имеются

Наталья Герасимова

Мнение от недостатка внимательности.

Александр Мишкин

Сразу понятно, домашних любимцев у Вас не было, наблюдательность на "лица" братьев меньших не развита)))

Роман Сидоренко

Съезди в Пекин и узнаешь )))