Татьяна Горева

Почему все описания ада и рая настолько друг на друга не похожи? (((

Олег Румянцев

Потому что фантазия у людей разная.

Кристина

каждого по разному штырело, у когото грибы получше у кого то похуже!

Иван К

Потому только, что люди сами себе напридумавыют... ведь и книги у писателей все разные, а не похожие

Марина Рубцова

Потому. что каждый фантазирует во что горазд.

Наталья Тютчева

потому как чаще они высосаны из пальца

Аня Гармашова

Да не был там никто.... А Библия таких описаний не дает

Анна Бондаренко

кто описал то?

Светлана

Лучше поинтересуйся, как можно описывать то, чего никто и никогда не видел!?

Наталья П

Здравствуйте! Потому что, Это Абсолютно Так и Есть.. . И не думайте! Что Этого Нет.. .
Ад и Рай, это тоже временные Проявления.. . Всё Это очень, очень, очень кратко сказано.. .
Спасибо за хороший вопрос.