Арчибальд Ледов

Почему на земле для кого то рай а для другого ад ?

Екатерина Арлет

вы не знаете, что такое рай, ибо живёте в аду, где главенствует рождение=смерть.
рай это вечная любовь и красота.

Анна Пестова

все дело в восприятии мира

Максим Маляев

Да по моему-все просто.. . Рай или Ад это состояние Души. И в каком состоянии вы пребываете, зависит только от вас.

Елена

есть притча о том как незнакомец подошел к городу и спросил у старца-какие люди живут в этом городе, на что тот задал незнакомцу вопрос, а какие люди жили в том городе, откуда ты пришел? незнакомец ответил-злые и жестокие, старец сказал- таких ты встретишь и здесь, через некоторое время к нему подошел еще один незнакомец и задал точно такой же вопрос, старец спросил тоже самое, незнакомец ответил- в том городе, откуда я пришел жили хорошие и добрые люди, у меня там осталось много друзей и мне было грустно покидать тот город, старец ответил-таких ты встретишь и здесь, что ты видишь в людях- такими они и будут

Вячеслав Княжев

вам только так кажется! Для тех кому сейчас рай. завтра может быть ад и наоборот

Лариса Шило

Да потому что иногда люди путают намерение помочь с контролем, от которого возникают разные лживые убеждения.

Юлия

Вот хоела бы я посмотреть на того, для кого он рай. А, главное, послушать его, поспрашать...

Лёха Чухланцев

Ад существует, и он на этом свете, но ни кто не осмеливается в этом признаться...

Айдер Сейтаблаев

Без рая, нет ада, а без ада нет рая. Одно буз другого, существовать не может.

Оксана Дедова

потому что каждый носит свой ад или рай в самом себе