Ев
Евгений

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Почему я не похожа на своих родителей? У меня совершенно другое лицо никак у них....

Я даже не похожа на своих бабушек и дедушек. Я смотрела старые фото своих родственников, но никаких общих черт я не улавливаю.
Ещё меня вот что смущает. У моих родственников обыкновенные прямые носы, а у меня с горбинкой причём я его не ломала он у меня такой с детства.
И ещё во это.... у моих родителей и родственников плоский затылок. Я раньше не обращала внимания, но когда подстриглась, стало видно что мой затылок очень выпуклый, и рукой это чувствуется. Мама говорит, что затылок у меня такой с рождения, что даже когда я маленькая спала на спине волос на затылке не было, протирались. Странно.... что можете сказать?

Нет.... я даже представить боюсь, что я не их родная... .
Может, я пошла в каких нибудь дальних родственников.

Валентин Понимающий

Живи спокойно. радуйся. и люби родителей- они не вечны

Светлана Гудименко

пытайте маму )))) обратите внимание на соседей, друзей семьи и коллег мамы. еще в роддоме могут перепутать. По группе крови посчитайте. А вообще интересно, что там у вас. еще бы фото было, а то может вам кажется

Лв
Лвыриапылор

Ну и что из этого? Главное что они тебя любят такую какая ты есть на самом деле.

Анна Аверина

Если сильно хотите узнать, может быть и напрасно, сделайте анализ на днк

Ан
Анюта

Пройди генетическую экспертизу. Возможно произошла подмена в роддоме, в таком случае предъявишь судебный иск на не слабенькую сумму и обзаведёшься ещё одной семьёй.

Алла Шклярук

Если вас этот вопрос мучает поговорите со своими родителями об этом, сами себе не придумывайте ничего, я с чёрными волосами и карими глазами, а дочь- блондинка с голубыми глазами, в эту ночь рожала я одна.

Светлана Лешина

они же заботятся о тебе-цени это

Iriska ;-)

дело всё в генетике. семя первого мужчины в женщине остаётся навсегда. это не так давно доказали учёные. спроси у мамы кто у неё был первый мужчина и возможно ты похожа на него. но это не означает что твой папа и мама тебе не родные. просто семя первого мужчины было сильнее при беременности даже если прошло много времени. если мне не веришь то можешь найти информацию в инете. кстати у собак то же самое. если у чистокровной собаки будет другой кобель не из её породы то чистокровных щенков больше никогда не будет.