Екатерина Зорина

Почему я не похож на своих родителей?

ПОЧЕМУ Я НЕ ПОХОЖ НА РОДИТЕЛЕЙ? Мать у меня со светлыми волосами, голубыми глазами, у отца зелёные глаза каштановые волосы. У меня тоже каштановые волосы , но лицом не похож , ещё у меня кожа смуглая.
Когда начал расспрашивать у бабушки почему я не похож не на мать не на отца, то она ответила что её отец (мой прадед) был цыганом и даже показала его фото. Неужели могла отразится генетика через столько много лет???

Илья

да конечно могла!

Natali Petrenko

эх.. . я думал этот момент некогда не настанет.... но теперь ты большой и все понимаешь.. . тебя усыновили.... и твой отец это я.. . сынок)

Наталья Архарова

Конечно, у меня тоже самое!

Татьяна Маркина

По телеку показывали пару, блондин и блондинка родился негретёнок. У него прадед с Африки был.

Кр
Кристина

Так ты бастард?!

Ал
Александр

предыдущие мужчины каторые были к тебе переходит по генам

Денис Москалёв

К соседу приглядывался? ) А вообще фотки бы в студию, свежим взглядом мы б определили.

Екатерина Зорина

У меня мама брюнетка, а её сестра, как и родители блондины, так бывает. Я знаю пару, где он негр, а она белая, двое детей абсолютно белые, но когда-нибудь проявится чёрная кровь.

Яна Верховцева

Есть еще такое дело как телегония, можешь поинтересоваться у мамки кто у нее до бати твоего был!