Ла
Лариса

Вы похожи на своих родителей?

Александр Оськин

О отца - форма носа, от матери - лицо. Цвет глаз - от обоих. К остальному не присматривалась.

Елена Рогалева

Внешне копия отца.

Макс Литюшкин

Я похож, и на отца и на мать.

Станислав Пак

Это они на меня похожы.

Сергей Алексеенцев

да, на маму, хотя она говорит что на папу

Азад Гейдаров

Нет Я копия деда Он воевал и умер после войны от последствий ранения У меня есть его фото. У нас просто одно лицо... аж до мурашек. Вот она- родная кровь. Я родилась уже после его ухода... через много лет

Марина Шкляева

чаще всего и не только внешне

Михаил Куликов

да нет. . Мы на соседей..)

Вячеслав Жуков

Внешне я копия мамы, но характер, а также почерк - отцовы.

Марина Рогачёва

точно сказать не могу... я сирота.. но говорят что я похож на маму...

Семён

говорят да на обоих