ulyana.prokopeva

когда вы отделились от своих родителей и почему?

Egen Vorobev

Как школу закончил, в том же году .

Наталья Шашурина

От отца - примерно недель за 40 до дня рождения, от матери - в день рождения.
Почему - теперь уже сложно сказать, видимо время пришло.

Наталья Андрушко

Довольно рано, иначе пресс родительской власти задавил бы личность

Z No Name

в 17 лет. уехала учиться в университет за 3 тыс. км. от дома.

Евгения Батвинкина

пару месяцев назад учиться уехал, о то я младший сын, пипец заботы от мамы!

Татьяна Афонина

ушел учиться и потерялся=)

На
Настёна

Замуж вышла

Ви
Виктория

В 16 лет, после окончания школы уехал в институт, потом, аспирантура, потом женился, и в 22 года у меня родился первый сын, и я уже жил своим домом, вдали от дома.

Максим С

Женился и отделился

L@dy Uncert@inty

В 18 лет -- забрали в армию .

Александра Злобина

В двадцать четыре года, пока квартиру не купила.