Екатeрина Иванова

а вы бы купили своему отцу хорошую машину? Лучше, чем у себя? Отдели бы последнее?

Александр

Отдала бы. без проблем!

Света Верясова

Я бы отцу кадиллак купил, если бы мог, а сам бы пошел по электричкам с гитарой петь. У меня отец - это то что надо отец.

Аннушка Темная

Купила бы. Но он умер, когда мне трёх не было.

Дмитрий Руденко

Да, я всем обязана родителям.

Чёрный Обелиск

При возможности - купил бы. Скорее всего лучше, чем у себя, но не на последние! Не понимаю людей, которые готовы что-то купить на последние деньги ( если это не из "первой необходимости") , чтобы потом бичевать.

Антон Винокуров

Мы с отцом в плохих отношениях, он бы точно мне не отдал, и я не отдам

Антон Мухин

нет конечно. у меня мерс, у него мерс. всё по чесноку ведь так?

Лидия Гольцева

Покупать давно некому

Дмитрий Спиридонов

НЕТ НЕ КУПИЛА БЫ! ! Он не примет мой подарок