Наталья

купил машину в расрочку у друга а она оформлена на его отца.

купил машину в расрочку у друга а она оформлена на его отца. отец его кричит пригани машину или буду писать заявление в полицию. документы птс и техпаспорт у меня страховка тоже на меня уже с месяц как сделана. я ему сказал деньги все мои растраченные верни тогда и забирай машину. что делать если напишет заевление?

Наталья

ну ты и лошара. раз бумажек нет, ищи хотя бы свидетеля, кто присутствовал при переговорах или покупке.
а так, сделка незаконна и вполне вероятно что ты останешься без денег и авто.

ЗЫ сходи и поговори с отцом

Ксения Прокофьева

А расписки в получении денег у тебя есть???? если нету-то ты попал....

El Camino ***

Вернёшь машину, а с деньгами, отсосёшь. Ты купил "гимор". Может тебя просто "друг" не пару с папой развёл на бабки.

Андрей Соболев

невозможно купить вещь НЕ у её собственника. верни авто, иначе на нары попадешь

Танюшка Любимова

Ну ты лошара? ! Как ты мог купить у СЫНА если машина на ОТЦА? ! Либо "друг" тебя кинул, либо ты с головой не дружишь.
Все бумажки, которые ты имеешь можешь затолкать в задницу (они недействительны) , так что ты и без денег и без машины. Но можешь еще и в тюрягу попасть.

Вова Виноградов

какие либо бумажки, подтверждающие передачу денег в счет оплаты за машину есть? если нет, то будь готов вернуть машину и лишиться уплаченных денег. если есть, то не спеши, машину все равно вернуть придется скорее всего, но деньги можно и нужно получить обратно.

Анна Галкина

другу в ухо и пусть пишет расписку что деньги получил но ето если доверенность есть