Антон Крутов

Куплю машину в расрочку

куплю машину в расрочку на года 2, кредит брать не выгодно, да и не дают хорошую сумму на хорошую машину, в месяц готов выплачивать по 30 тысяч тенге!

Марина

При хорошей зарплате всегда и любой банк даст в кредит любую сумму, а если это на машину то автокредиты дает под минимальные проценты от 4,9% до 10% годовых.