Равиля Сафиуллина

Я тут недавно спрашивала, какую можно купить в подарок отцу машину за 90.000 руб, а мне посоветовали купить ему б/у часы

это за девяносто то тысяч, ну и ценник, может кто видел такие, а? Они наверное огромные как дом ?

Наталья Калинина

За 90 тыс? Никакую, уж лучше часы

Lestrigon Lestrigon

Лисапед. И для здоровья полезно!

Янина Борисова

а что ВАЗы уже некомильфо?
а то то я смотрю школота клеймит позором и финансовой несовместимости всех Капиталистов... !

а машину-то уже купить то не может....

Oleg

Газонокосилку или квадроцикл - очень не дурно! Если часы, то настоящие командирские с эмблемой рода войск в которых он служил - дёшево и очень приятно.

Наталия Козлова

Лучше аппендицит покажи, где вырезали. Жигуленок переднеприводный возьмите, а то я смотрю тут все заелись.

Stasnislav Haustov

За 90 тыс можно купить поношенную японку, года 95-го и ездить лет пять, периодически перебирая подвеску ( на день работы, раз в год).

Игорь Федосеев

купите ему за эти деньги мопед или скутер какой, для машины маловато

Наталья Максименко

лучше подари ему деньги. может на такси кататься сколько захочет. может купить себе много чего. ржавое ведро не дари. спасибо за внимание.

Ирина Родкина

за девяносто тысяч приличные фирменые часы не купить, они стоят от 150 тысяч, а поношеную иномарку можно взять конечно но я бы вам не советовала самостоятельно этим заниматсья-купите какой нибудь топляк, потмо все деньги в трубу улетят. купите отцу путешествие куда нибудь или в санаторий отправьте или просто деньги отдайте