Oygoy Hgo

А ты за своих родителей тоже готов на все? Мои родители самые лучшие на сете!!!

http://otvet.mail.ru/question/90263826

Я НЕ ВЫБИРАЛА РОДИТЕЛЕЙ. ДА ДАЖЕ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, НИКТО НЕ ДОСТОИН БЫТЬ ИМИ КРОМЕ НИХ ЖЕ САМИХ!!!

И Я РАДА, ЧТО У МЕНЯ ИХ ГЕНЫ!!!

у НЕ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА. РАДА ЗА НЕЕ. НО СЛУЧИСЬ ПОЖАР ИЛИ БЕДА, ТАКУЮ КАК ОНА ЖАЛЬ БОЛЬШЕ ДРУГИХ. ОТ НЕЕ ОТВЕРНУТЬСЯ ДАЖЕ РОДНЫЕ, ИБО ДЛЯ НЕЕ КРАСОТА ТЕЛА ВЫШЕ КРАСОТЫ ДУШИ))))

Я ЖЕ С ПРЫЩАМИ И ДРУГИМИ НЕДОСТАТКАМИ ИМЕЮ БОЛЬШЕ ЕЕ. ИБО МЕНЯ ЛЮБЯТ ЗА ТО, ЧТО ВО МНЕ, А НЕ СНАРУЖИ. Я РАДА, ЧТО Я ИМЕЮ ЭТИ УРОДСТВА. ПОТОМУ ЧТО ТЕ КТО СО МНОЙ ОБЩАЮТСЯ И ДРУЖАТ ПО ИСТИНЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ А НЕ СТРАСТЬ И ПОХОТЬ. ЖАЛЬ ЕЕ....

Евгений Гусаров

моя семья/папы уже давно с нами нет, царствие ему небесное/ -самое главное для меня