Максим Солонин

Кем стать готом или коммунистом? Чтобы угадать родителям.

Здравствуйте просто моя старшая сестра гот а старший брат коммунист. И сестра говорит чтоб я стал готом а брат коммунистом.

Александер Шевцов

человеком стань

Анна Малышева

космонавтом)

Вадим Ковалев

Угождать родителям не надо, надо просто их понимать и уважать. И все будет хорошо!! ! А кем стать это неважно, родители тебя любого будут любить!!!

Марина

Большиству родителей можно угодить, став... ЯППИ! ))

Готта скорее всего мама с папой или постригут или будут в ваннной смывать краску с волос пока волосы не вылезут )))
Коммунистом в возрасте, когда молодой человек пишет угадать вместо угодить... становиться еще рановато ))
Для начала историю коммунизма бы узнать.... теорию и практику изучить. )) и для себя решить а оно тебе надо? ))

Анастасия Емельянова

хочешь быть человеком - Коммунисты
Хочешь жвачным в Готы
Хочешь Утырком - в демократы
Хочешь Раздолбаем -в ЛДПР

Юрий Юрченко

угаждать родителям? нахрена? быть надо тем, кем хочешь сам. родители конечно хорошие люди, но твое мировоззрение или политические взгляды это только твое дело, и никого более не касается.