Ник

Кто и когда в итоге накажет США?

Ал
Алсу

Сэнди его накажет.

Паша Юдин

Кишка тонка у всех без исключения, включая Китай, который этого делать никогда не будет

Вишенка Ник

индейцы ввостанут и перебьют янок и назад отправят в свою Ирландию Италию Англию и т п откуда понаехали туда и убирайтесь

Евгешка Лебедева

теперь уже-НИКТО! СССР был для США занозой в попе.

Татуша Татуша

...кроме ..."Друга Ленина"...не вижу никого... к сожалению...

Nik Kl

США смогут победить только если все Европейские и Азиатские государства объединятся в один кулак и ударят этим кулаком по роже вашингтонским ублюдкам.

Вадим Варванин

Только Китай в случае мощьного столкновения интересов
Кстати хоть и США много бабла вбухивает в армию Китай производит больше Американцев, да и технологии он со всего мира копирует

Ян
Яна

За что?

Светлана Ерофеевская

доллар рухнет мировой экономике капец .рубль и так в 30 раз дешевле

Анатолий Богатых

США не накажет никто.

Юрий Сунцов

Насчёт когда это я вам не отвечу... но то, что это будет Россия - это безусловно.

Вячеслав Терехов

время придёт - узнаешь