Алекс

Умно ли было ЕС гнаться за иллюзорными мечтами США о господстве Запада? В итоге ведь усилился Евразийский блок

Эдуард Каракай

Не умно, но иного выхода у них нет. Они под колпаком.

Юрий М

про евразийских блок после понижения рейтинга рф повышение цен -смешно

Сергей Блинов

Весь евразийский блок, является колонией США. Усилиться в ущерб себе США не позволит. Просто мы не знаем, как х*ёво мы живём.