Евгений

Почему хохлы думают что они наконец независимы, тогда как зависят от воли ЕС и США, рабы Запада?

Елизавета Тальте

хохлам нечем думать.
они зомбаки, искренне считающие, что они свободны и независимы.

Что будут жить в ЕС припеваючи. наивняк...

Ирина Вадим

Потому что они куклы под кукловодами. Есть в Украине и нормальные люди, но их к сожалению Тимошенко Юлька уничтожает . Думаю, что и нынешнюю Раду ждет скорая судьба Сашко, ее и порешат, кто породил т. е. Запад. . Цвести еще садам .

Нелли Беляева

весь кайф революции еще предстоит ощутить через некоторое время . причем совсем безрадостный