Сергей Рожнов

Почему ни ЕС ни США не хочет кормить хохлов? ведь сначала им привозили печенье?

Яна Пушкина

Возмутительно. Рабам ведь тоже питаться надо.

Андрей Сушков

ну печенье это было особенное со смыслом ..а остальное не окупится

Олег

Они и не собирались даже.

Руслан Зайцев

Им это не надо. Они только государственные перевороты и войны устраивают. Остальное их не волнует. Чем больше в мире "горячих точек" - тем лучше для США.

Валентина Пыко

США могли бы своим лучшим друзьям бесплатно привезти сланцевый газ

Евгения Пиманова

Печенька с наркотой, первая порция бесплатно чтобы подсадить а дальше за деньги

Ирина Гришина

Баррозу принял эстафету

Timur Yusifov

Украина сама себя прокормить,.

Андрей Сергеев

ну вот, печеньками покормили и будя

Евгений

это печенье было с прыгучим эффектом

Elena

обещать-как говорят- не значит жениться

Сергей Тулайкин

В советские времена любое государство в любом уголке мира если только объявляло социалистический путь развития, сразу же получало помощь от Советского Союза за счет народа. Сейчас примерно та же история. Стоит какой нибудь стране начать ругать пиндосов и объявить себя другом Путина, так сразу же и долги списываются, и наше бабло на экономику дают. Так что мы опять кормим весь мир.

Юл
Юлиана

Когда они печенюшками майдан кормили - они же не знали о менталитете этого народа - попрошайничать всегда - попрошайничать везде! Их экономисты проворонили факт многомиллиардной нашей помощи, а в благодарность они (украинцы) покусали руку дающего! Так что пусть учатся на своих ошибках, если не хотят на чужих. Делов-то !