Дмитрий Рушатов

Если бы все были такими фашистами и националистами, как Андрей Билецкий, то Путин и не напал бы на Украину. ? заявил

Геращенко.. а так получается напал.. бугага

Сергей Щербаков

у них везде путин, на майдане, видимо тоже был.

Сергей Золотов

А Путин напал?: )
Вот только укры то не в курсе.
Ни войны не объявили, ни посла не отозвали:)

Михаил Прянишников

х) хохлопской армии в полном вооружении не удалось совладать с ополчением вооруженном ружьями, да ппш (когда музей подломили) . Все самое интересное из армии перекочевало в руки к вооруженным силам Новоросии, РФ как не воевала так и не воююет (амерам очень хочется чтоб мы повоевали, но блин не втянулись и не собираемся в эту авантюру, а бездоказательного бреда ссылающегося на другой бред и все только в тексте и на словах - очень много, ссаной фотки т90 на фоне Донецкой какой нибудь хибары так и не нашлось ниразу. (в то время как мы в челябе за 2 секунды пролетания метеорита ухитрились его на 1000 камер заснять) . Кароче нет там армии Рф, однако есть добровольцы! Вооружаются они ополчением (ныне ВС Новоросии) и скоро к ним прийдет подкрепление из 12000 донских казаков! Понял хозлоп? С Дона сила идет! ! что то мне подсказывает что контрнаступление вооруженных сил Новоросии оттеснит фашню до Львова! Слава Украине? - Дурная Слава!!!