Светлана Коршикова

Раз Путин напал на Украину. То зачем ему это нужно? На что он расчитывал?

Альбина Мещанская

Вы ошибаетесь! Крым и Новороссия- это не Украина!

Роман Манышев

Когда-то украинские ополченцы были простыми мужиками с охотничьими ружьями. Против них послали БТРы — у них появились БТРы. Послали танки, появились танки. Потом самолёты. Теперь США ввели в Чёрное море корабли. Зря они это.

Александр Тумайкин

Месть за Майдан . На Украине свергли Вора, и наш соответственно занервничал и стал мстить, чтоб не повадно было, ибо ему то же светит, суке .

Dj
Djoly

Цифр много, только что-то я не увидел подтверждения как Путин на Украину напал.))))

Юлия Титова

Еще даже не напал и не думал. . Вам никто не запрещает думать по другому

Инна Плужник

Результаты деятельности "сильного" лидера и его команды:
1-е место в мире по импорту китайских автомобилей;
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном) ;
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
Продолжить?

Лейла Маммедова

Путин - вообще хронический неудачник. Когда он напал на Украину я сразу сказал что и эта его затея провалится. Но это не первая же его провалившаяся ,,великая, , затея. А на что он расчитывал он и сам не знает скорее всего. Потмоу что окружил себя дураками и не профессионалами себе под стать.

Алкоголик Из Москвы

Слышал мнение, что наша (российская) власть ведёт себя так, будто бы через год произойдёт конец света. Типа всё равно уже.

Надежда Серебрякова

Хз как нападет спросим с него пачеснаму

Multik Multik

хотел коварно "убыточные регионы" у укропов отобрать

Андрей Коловержин

он давно уже говорил -- все банально, ему нужна украинская ГТС и ПГХ

Дмитрий Немов

Максим М ПРАВ

Lion

Все просто. Денег нет на заявленный мост через Керченский пролив. За счет войны, рассчитывает отхватить кусок украинской вдоль российской границы до Крыма, а дальше выход в подконтрольную территорию Приднестровья. Это же так очевидно.

Ф.камень

ну ты и троль\\\

Артём

Об этом будет написано в учебниках лет через 100. А может и не будет. Учебников...

Алексей Бесшапошников

Никто не нападал. Но если бы на Украине не было гражданской войны, революция могла бы свершиться и в Москве.

Даткайым Сыдыкова

Боится он что напрямую с ЕС граничить будем, вот все тогда и узнают цену ввп .

Зайцева Анастасия

...Когда в стране нет медицыны, дороги дрянь, нет достойного образования, практически нет сельского хозяйства, - надо переключить население на внешнего врага, так называемых фашистов-украинцев, вламится к соседям и отобрать имущество...