Антон Мухин

Вот на Украине ноют - и те на них напали, и эти на них напали.. . А почему нужно постоянно обсуждать несуществующее

нападение? Какой смысл подвергать разбирательству кретинизм каких-то журналюг?

Данил

Тогда им придется признать, что в Новороссии их армию одолели врачи, колхозники и шахтеры. . Причем их же, украинским оружием. .

Я думаю, что они к этому, мягко говоря, не готовы..

Виталий Пученков

если не верить, что напали, то придется верить в гражданскую войну и проблемы по собственной вине

Oscar Zhumaniyazov

украинцев нужно было отвлечь, создав образ врага, чтобы им было кого ненавидеть и бояться ...зато личные проблемы такие, как безработица, нищита, отсуствие тепла и света, сразу отошли на задний план

Евгений

чтоб деньги дали

Яша Кононов

когда страна распадется легче будет свалить на кого то

Игорь Владимиров

"рузке воинав нет в Украине, но ани всех пабедят"

Артём Рудковский

Россияне, вы одурманены, зомбированы своим государством. Украина- жертва. Напал на Украину Путин, Россия. Мне жаль Украину, ее народ.