Любовь Свиридова

Зачем Путин заявил, что у Европы и России "одинаковые ценности"? Он что, фашист? ! Ссорит нас с евразийскими братьями?!

https://www.youtube.com/watch?v=1_mPwgPhe_I

И даже "Европу от Лиссабона до Владивостока" упомянул! Вот ведь фашист! ! Хочет нас в гейропу втянуть, западенец чёртов!

Сергей Ревин

Ценности -у нас нефть и газ -у них экономика -

Лия

говорить - не значит именно так и думать.

Накип Д.

Дошло наконец-то?

Ирина

Оговорился человек спьяну...)

Bogi

ролик не работает ((

Аннет Максимова

Ценности одни, да владельцы разные. . Путин на свой карман работает.

Санжар Сагындык

Потому что так оно и есть. Даже Путин это понимает.

Виталий Бондаренко

во первых, ценности абсолютно разные = жители запада крайне ущербные http://otvet.mail.ru/answer/1731797949 и с ними нельзя иметь одинаковые ценности
во вторых, речь не просто про мир\дружбу, но и про обьединение

очень похоже на желание уничтожить Россию

Володина Елена

хорошо сказано, киргизы и узбеки русским братья, а не Европа. Нужно уже это признать и перестать корчить из себя европейцев