Леся Персидская

Вот меркель из за санкций превратилась в престарелую женщину.. . Опять Путин виноват?

Наталия

она такой и родилась. Когда она выглядела хорошо?

Татьяна

А то! Она, бедная, измучилась вся с этим Путиным.

Лю
Люлька

она всегда неухожена, санкции здесь не причём. занимает такой пост, а выглядит чёрти-как. особенно удивляет стиль одежды, который не меняется годами

Юлия

Она всегда была такой - неухоженной, плохо одетой, неказистой. Так что то не от санкций, а от природы.

Ок
Оксана

ну а кто ж еще, этот путин весь мир уже довел до белого колена. Мне тут друган (обамка) звонит и говорит, мне приснился сон где путин в белом доме толкает речь и все кричат "Хайль, Путин, Веди Нас в Бой", ох зря я вчера так вискариком увлекся