Настенка

1-ый вопрос удалили - Меркель отказалась встречаться с Путиным из-за Украины

Ро
Ростислав

...без комментариев, но теперь и Китай ваш ибо жёлтая зараза вскоре поразит и ваш мозг!

El
Elcsandr

второй вопрос тоже удалили

Кр
Кристина

НЕ берите в голову. У модераторов, похоже, даже обмен веществ другой.

Александр

Германия на Украине стремится к реваншу за поражение во Второй мировой войне от России. Теперь возвращается через НАТО? А тут какой-то Путин мешается. Мешает возрождению Третьего Рейха. Братской дружбе фашистов и бандеровцев.

Анна

Что еще взять от внучки Гитлера.

Луиза

да она из его постели не вылазит, звонит каждую ночь

Юл
Юлия

пусть на абаму за прослушку и проглядку обижается

Pain

Это был вопрос? Неожиданно. Я всегда думала, что в вопросе хоть что-то спрашивают.