Ди
Димас

Гражданский флот Украины, переоборудованный в военный может представлять угрозу вместе с НАТО ?

Сергей Опекунов

Да какой у нас флот? Не смеши! Одно название!

Елена Левина

Украина может представлять угрозу ТОЛЬКО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.. .

Сайгид

вам всё воевать хоцца.... "Ребятишки мечтают под танки"

Евгений Ниточкин

Любой враг угроза. Только вот чего угроза. Нашего полного уничтожения или постоянных неприятностей? Первое наверно нет, второе да.

На
Настя

Конечно может. В первую очередь для экипажей.

Маргорита Вайнер

Заставь дурака богу молится - это про хохлов

Анна Самохина

А -тооооо! На любую шаланду РПК приделай-вот тебе и крейсер

Андрей

Нет. Реальная и серьёзная угроза для армии России после вторжения на материковую часть Украины будет нести помимо Украинской армии партизанское движение. А в партизанской войне Украину победить не возможно. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18234686/?frommail=1

Елена Зимина

при огневой поддержке кораблей НАТО этот флот может вывозить захваченный провиант, много ...