Антон

Украина сражается за Европейскую Русь, а Москва за трубень и Китай?

Denis Tsok

только куй черный изо рта вынул, и сразу начал зарабатывать на буханку хлеба написанием вбросов...

Андрей Савченко

заебали пацюки бля

Александр

Как "вежливые люди" к тебе постучат в хату, обязательно спроси у них.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GTDYeeVUTnM

Екатерина Ахметова

Шо, а ну да да верю тебе, как деду Морозу ))

Сергей Крутяков

Да москову такой же пистец придёт! ! Там будет армия рф против него! ! Вы не понимаете что ли? Какая война сейчас идёт?

Нет такого, что США нападёт на РФ, есть то, что другое нападёт на вас - ваши союзники, Китай тот же! !

Россия ВСЕГДА воевала с союзниками - Германия, Франция, теперь - Китай! ! А там далее - США!!

Валентина Саратцева

ну это ваши проблемы, но Россия устала сливать газ на халяву в канализацию
когда можно за деньги в Китай

Мария Ефремова

....вы бы у европейцев спросили... ждут ли они вас в своей дружной шведской семье... судя по тому что говорят их политики... не горят они желанием с вами породниться)

Дмитрий Семенов

-Украина сражается за Европейскую Русь, потери большие!
-А Москва?
-Эти, кляты москали на войну не пришли!