Anna Vaganyan

Придётся наверно Китаю и России в складчину украину покупать раз от нее европейские хозяева отказываются?

Максим Кизанд

Поматросили, бедную Украинушку и бросили забеременевшую фашизмом.

Алексей Чубыкин

а нам она зачем?

Глеб Лапков

А на хрена?

Оксана Цуркан

она никому не нужна, эта проституирующая Руина.

Катя Родина

опять кормить. не. ну ее на хрен

Андрей

Покупают то, что имеет цену, а то, что валяется никому ненужное покупать никто не станет. ))

Елена Гальцева

Нет нетушки! Хотели в Европу ))) В добрый путь !

Омилжон Хусанов

Забором обнести этот зоопарк

Натуся Волкова

Украина уже могильник ядерных отходов - спасибо Параше. Кому хочется жить на кладбище? Он скоро сам свалит в США. Нужна ему эта Украина. Так, поиграется в выборы, и убежит, там ловить больше нечего.

Любовь Козлова

При нынешней власти в Киеве такого не будет, скорее всего они доведут страну до настоящей революции, т. е. уже вооруженного переворота. Всё как в 1917 году - оружие на руках у населения (армии) есть.

Светлана Гунбина

а на фига она нам? Хочет Китай - пусть покупает.