Irina Dimkova

Почему обама опять едет в Китай?

«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» $1,45 млрд в качестве первого транша по долгу за газ. Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании

Александр Моисеев

по миру катается на О называется

Джонатан Свифт

Уговаривать Китай, дружить против России.

Екатерина Шевченко

У них там явочная хата с Путиным)))

Дениска Клубнячков

За запчастями на доллоропечатный станок

Ан
Антон

Пиндосы держатели лицензий и патентов китайского мирового завода. С кажогй продажи товара идет отчисление пиндосам. Если китайцы переключастся на ЕСовских, или российских разработчиков, то экономика пиндоссии рухнет.
А вы думаете чего они так пекутся за авторские права?
Жареным запахло, вот обраша и засуетился.

Наталья Мардиева

А если Китайцы, предложат америке вернуть долги, прежде чем произведут отчисления? Ну, типа - денег нет!

На
Настя

на поклон

Аня Филимонова

долги замаливать

Елена Т

Затеряться? Тогда ошибся - надо в Африку!

Ян
Яна

ход конем

Нурзат Алымкулова

КИТАЙЦЕВ ПРОТИВ НАС НАСТРАИВАТЬ!!!!