Настя

Каким таким образом поведение Саши Лукашенко может представлять чрезвычайную угрозу национальной безопасности США? :-))

ВАШИНГТОН, 11 июня. Санкции
США в отношении властей Белоруссии продлены на год. Соответствующий указ
подписал и направил в Конгресс президент США Барак Обама. В указе
говорится, что «действия определенных представителей белорусского
правительства представляют чрезвычайную угрозу национальной безопасности
и внешней политике США»

Сергей

самим своим присутствием на белорусской земле