Наталья Усачёва

Михаил Пореченков враг номер два теперь, после Путина теперь на Украине? Поехать третей стать что ли?? ? ))

Александр Шумарин

Самый страшный враг человечества - Глупость. Поэтому ты очень опасна.

Ирина Корнелюк

Давай, дерзай, прославишься на весь мир!

Ю*
Юлия ***

Прими лучше теплый душ.

Ел
Елена

Вы на столько же популярны, как Путин или Пореченков? Сомневаюсь. Если поедите туда, станете одной из тысяч, ну или сколько там русских военных, с точки зрения слепого Киева...

Та
Татьяна

Круто Михаил Пореченков защищает Донбас, Новороссию от украинских фашистов!

Леонид

Пореченков тупой как все актёры, одел каску с надписью пресса, тем самым подставив на будущее журналистов.

Татьяна Степанова

Валяй. Туда теперь все отребье едет.

Юрий Лосев

Приезжайте, мы будем ждать. Заодно расскажете что с Мишей не так.

Дашунька Свешникова

если есть внешние даные- езжай. круг большой.