Надя Чигринова

Подскажите сезон и серию Агент Национальной Безопасности по описанию)

В этой серии Леха куда то пропадает, а Краснов с другим Николаевым (стажером) его разыскивают. Краснов идет в кабинет к какому то руководителю сми (журнал или газета), а другой Николаев заходит к ним в кабинет в виде мастера по ремонту стационарных телефонов и ставит в телефон жучок, при этом поет песню-"У вас телефон испортился, бум, цкцкцкцк"

Юлия

это гдето в середине сериала было -помню такое