Ttytuj

От чего умер криминальный авторитет Филарет в сериале "Агент национальной безопасности" ?

Он заправлял питерской мафией, там проституцией, больгницами и органами.
В 3 сезоне он отдыхал в Израиле а потом Леха Николаев который шел вслед за ним его нашел в аэропорту.

Филарета долго не могли поймать и арестовать, однако нашли мертвым в аэропорту когда он скрывался за границей

Александр Куликов

Насколько помню, он украл прОклятый алмаз.
Точно не скажу, но вроде умер от остановки сердца.