Алик

Донецк-Москва Ребята, ещё можно добраться из Донецка в Москву? не закрыли дороги у вас?

Анатолий Прокофьев

В Москву дороги не закрыли, главное выехать из Донецка и проехать украинскую границу. Удачи.

Сергей Щеглов

У нас ничего не закрыто и милости просим в гости.. Другой вопрос выпустят ли с УкраиныЗнаю Украина скоро отменит поезда в Россию или по крайней мере хотят так делать

Ba
Bad

Свободно можно выехать на автобусе сразу с днр в рф, поезда не ходят, только электрички, www.donblacar.ru