Екатерина Мясникова

Аэропорт Донецка ещё стоит или уже пал ?

Виктор Тришков

Он украинский - значит стоит .

Михаил Убирия

Судя по Укр СМИ когда Пореченков стрелял там убил людей! значит все "Агент национальной безопасности" выполнил задание!

Кирилл Самойлов

А хрен знает. До сих пор долбятся. Аэропорт под контролем ополшчения. Взлетка и то, что за взлеткой- укропам.

Бе
Беленькая

нада памочь народу украинеы атстаять аэрапорт. а то патом приедут путину памагать эти лжеапалченцы .