Настя Станиславская

Сколько ещё здесь будут спекулировать на том, в чьих руках донецкий аэропорт?

3 октября днём, по сообщению ополченца Прохорова, подразделение Мотороллы решило уничтожить силы иностранных наёмников и украинских националистов, укрывшихся в подземных коммуникациях аэропорта. Вместо подземной войны его бойцы просто налили туда авиационного топлива и подожгли. Большинство вояк задохнулось. Считать ли это военным преступлением? Давайте разберёмся.

Уже то, что каратели вели огонь по мирным жителям, ставит их вне закона. Более того, когда к ним отправили парламентёра, они расстреляли машину с белым флагом. К таким людям нельзя относиться по-человечески. И когда увидели тела зверски замученных танкистов, бойцы были совершенно правы, отнесясь к карателям, как к тараканам.
http://novorus.info/news/events/28664-vzyatie-aeroporta-v-donecke.html

Ol
Oleg

Установили фотошопом плакат ввиде флага украины и верят сами в свою хрень

Bull Dozer

Пока ополченцы держат и не пускают, но желание завладеть у ВСУ огромное, столько положили народу, а сколько еще положат, что бы попытаться выжить и обмануть судьбу не попав на праведный суд народа!

Ольга Макарова

Пока сепаратисты на этом сами спекулируют. Думают если поверят им то их самолеты ржавые взлетят на Первом канале и будут бомбить силы АТО. http://news.tut.by/world/418038.html

Ядовитая Звезда

Смешные вы, ватники. И тупые.