Ва
Валентина

Стоит и не издается Брестский аэропорт Донецка . Ваши мнения ?

Константин

Да. Подвиг украинских ребят меня поражает. В тылу врага держать оборону. А ведь я еще помню март, когда российские военные кричали "эй свиньи, выходите". Правда тогда некоторые ответили за свои слова, даже жизнью. Но украинца стали представлять как достойного противника.

Екатерина Бурцева

издается -это типография книги или газеты издаются а вот то что ты брякнул ну ни на что не натянешь

Алеся Юрданова

Пиздуй на "цензор. нет" это гавно обсуждать...

Александр

Самому-то не смешно?

Николай Охрименко

Любой аэропорт можно за день в руины превратить. Раз ещё не превратили - значит нет на то распоряжений. А ты дальше читай сказки про "киборгов". Занимательный укро-эпос для домохозяек и диванных ветеранов.

Елена Коротеева

ингуш что ли?

Татьяна Глазкова

Ополченцы скоро пустят природный газ, а укры сами почти все курят.. . Будет не маленький бабах и аэропорт станет свободным!

Алексей

нет там никого, верхних ВСУ сами накрыли, а крыс в подземельях давно сожгли и выходы завалили бульдозерами, просто прочитал слово киборг наоборот

Вера

только придурки ополчленцы могут его атаковать.. . Украинцы там могут сидеть вечно, лишь бы боеприпасы и еду привозили.. . а разбомбить его можно только чем то наподобие Точки-У