Ел
Елена

Какой давности у вас ваша самая новая фотография?

Я сейчас редко фотографируюсь. Самая новая фотография была сделана на новый 2014 год. У елки. И все, больше за целый год ничего нету. В предыдущем вопросе про прическу и цвет волос вставила свой портрет с елкой, меня шутливо поздравили с новым годом, я ответила, что вставила ее потому что она самая новая на нынешний день. Более новых нет, только старые.

Евгений Топлинов

сегодня щелкала, в день по несколько раз щелкаемся с малышами

Ss
Sssss

МЕсяц назад

Артем Бейсюк

недели две назад.

Индивидуальный Пошив

Вроде летом кто-то меня со внуком фотографировал

Тэране

В июле, на отдыхе фоткались, фото сессию устраивали. ) А ещё в середине сентября, на работе, только там один кадр всего.

Moses Listengurt

А вы уверены, что отсутствие каких либо манипуляций с волосами и внешностью уже вас не состарили. Поэтому можно и рискнуть.
Это коментарий к вашему предыдущему вопросу. Не туда написала)))

Лёха Гайван

С месяц назад перед увольнением по уши в грязи у котлована, залитого водой, махала руками. У меня этой фотки нет. И не надо.

Екатерина Люст

Часа полтора.

Виктор Карена

Неделю назад были на празднике "Круг света", вот там фоткались. Было очень красиво. Вообще, фотографируюсь часто по роду деятельности. Надо всегда быть при параде.

Ал
Александр

спросила бы о старой, тогда вопрос был бы интересный... а о новой, это ерундень в век технологий!...))

Кирилл Романчук

С августа. Фоткаюсь часто, но в этом году реже, мало событий. Просто так фоткаться на телефон у стенки или за рабочим столом глупо

Юля Богданенко

Вчера фотографировались ,,,