Александр Жоламанов

Сколько было просмотров у самой популярной вашей фотографии?

Шамиль Саидов

Три просмотра, и то я сам смотрел (

Оксана Павлова

Не помню, 11000 с копейками. Только какой смысл их считать? Возьмите свою фотографию, повесте на входе в метро и считайте людей. Только фотографии от этого лучше не станут, правда? "Ласковый май" вон собирал стадионы, но важно ведь качество публики, если уж хотите использовать ее количество как критерий оценки фотографий.

Анна Кипоренко

Наверно, речь идет о миллионах, если некоторые снимки были опубликованы в десятках бумажных и электронных сми, причем, самых тиражных

Александр Кравцов

Как то не заморачивался.)

Алексей Кондрашов

Без понятия )))
Гораздо важнее, когда фотография ценна её автору и ограниченному кругу людей, заведомо понимающих, что и зачем делает автор. Таковых редко когда больше десятка бывает )

Виталий Петренко

фотография узи или флюорографии))))))))))))

Диловар Шарипов

Не заморачивался... ответить затрудняюсь.

Екатерина Лейко

интересная мысль, надо будет посмотреть как-нибудь

Екатерина Старикова

Не считал, да и не зачем. Кому интересно посмотреть-посмотрит. Нет-нет.