Оксана

Какое ваше первое ощущение от просмотра этих фотографий?

Анжелика Поддубная

Хочется плакать...

Омилжон Хусанов

Имхо, напоминает какой то фильм (первый кадр) . Не про то что озвучено выше в ответах, а про детей. К сожалению наше общество на столько "обсовременнилось" что лежащие на одном спортивном (!) мате или просто спящие рядом ребята стазу воспринимаются как гомики.

Гу
Гульназ

Как и у любого нормального человека. http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/243

Инна Займенцева

педогомосятина какая-то...

Александр Иванов

1). Как фотограф, я спотыкаюсь о сомнительное качество картинок.
2). Ничего предосудительного я в них не вижу. А вот какая-то тоска бесконечная есть.

3). Откуда фото-то?

Виктория Никишина

это сьемки клуба на букву г

Сергей Новиков

А может их мама снимает? И вовсе ничего пахабного

НЕ
Надежда Егорова

вижу человек учится фильтры накладывать. Обработка излишняя