Алексей Спинка

Из какого здания снята эта фотография?

Юрий Бабкин

Молью буду - из старого... .
А лучше спросите у Александра Петросяна - это его снимок...

Валерия Антонова

Из старого и заброшенного

Ольга Войтова

Из соседского

Роман Зыков

К сожалению, мы не телепаты, поэтому откуда нам знать..

Эдуард Богданов

Попробуй по картам глянуть.
Вокруг Исакия погуляй и найди нужный угол.
Ищи в этом направлении

Михаил Приображенский

Вокруг Исакия на расстоянии в 5-10 километров... проще на Петросяна выйти, если очень...

Виктор Шнайдер

это говноколлаж. Исакий - слишком известен, чтобы его так в коллаж пихать. Да и снять его так можно только с другой стороны невы, наверное. Да и в центре питера что-то таких развалин в центре я не замечал. Короче хорошая попытка, но 2 с минусом за реализацию