Алексей Буянов

Увлекаюсь фотографий чуть более года, мне интересно, у меня хоть что-нибудь получается снять хорошо?

Точнее год и полтора месяца, с декабря прошлого года 🙂

Анастасия Комарова

.. с декабря прошлого года прошло меньше, чем год и полтора месяца.
у нас тут есть уже один, с подобным стилем сьёмки - обьединяйтесь в творческую мастерскую.
http://otvet.mail.ru/question/98532586

Константинов Павел

Если это всё, что удалось снять в течении года, то у тебя ничего не получается. Покажи что-то существенное, с мыслью и настроением. А сейчас.. . до свидания!

Олеська Тихонравова

Что с буквами и почему такие провалы в тенях?
Вот такие буквы можно?

Татьяна Фишина

сфотать крышку от объектива это еще не каждый догадается. Переходи на кота и родственников на фоне ковра.

Светлана Заикина

А где вы все такой фон берете для своих крышечек? http://otvet.mail.ru/question/98510746

Дана

Крышечка на мятой тряпочке. Резкая. Контрастная. Проработка светов и теней присутствует. ББ в норме. Задним высоким светом подчеркнут объем. Внимание вопрос: о чем это фото и чем оно делает жизнь человечества лучше?

Сергей Пируев

очень не маловажная часть снимка - сюжет.
а выбирать параметры съемки камера и сама хорошо умеет.

данное фото абсолютно ни о чем.

Bad-Boy Sexy-Boy

Чтобы оценить ваши шедевры нужно предоставить их к просмотру.. . выкладывайте - оценят!

Светлана Ананич

тени провалены, снимок ни о чем

Aziz !!!!

это лучше того типа с портрета
А в цвете что нибудь ...
а с декабря прошлого года прошлого10 дней а не лет

Жа
Жанна

Да.. аа. это срок.. . только вот не видно. . зубки то прорезаются или.. . ), а уже даааавно пора..

Никита

Старая проститутка, еврейка, приходит к раввину и го­ворит, что раскаивается и хочет стать добродетельной.
— Иди работать в больницу, — предлагает раввин.
— Не могу, я слишком слаба.
Раввин предлагает ей и то и это, но она на все отвечает, что слишком слаба. Наконец он спрашивает:
— Так все же, что ты хочешь делать?
— То же самое, что раньше, но бесплатно и со старика­ми евреями.

Бе
Беленькая

Как упражнение вполне пойдет. Без упражнений технику не освоить. Продолжайте в том же духе! Удачи!

Дмитрий Байбара

Технически очень прилично. Теперь переходи к освоению художественной части.

Бонна Ивентовна

Нормально, жаль - ниочем.