И*
Ирина *****

Как снять защиту с фото? Под фотографиями после изменения размера появился замок, как его снять?

Yulia Romanova

Где размер менял? Где замок на фото?
Почему бы не написать понятно и подробно, не экономя буковки?

Екатерина Власова

Вставь флешку в фотоппарат и поройся в настройках - там есть такая функция "установить защиту", соответственно сними её. Наверное сам не заметил, как нажал. Или как вариант на самой флешке есть маленькая пимпачка сбоку, устанавливающая защиту от стирания - переключи её в другую позицию. тоже мог случайно задеть.

Sveta Povolotskaja

Я когда-то слышал, что шкодные девчонки, поймав своего парня с другой девицей, вешали ему на фаберже замок, а ключик выбрасывали в речку. Ото було сурово!

У тебя проблема из другой оперы, но похожая. Где ты защищал своё фото, повесимши на него замок? Там и снимай в обратном его вешанию порядке. Уж не в Моём ли мире?
А где ещё вешают замки?

Бывает, что снимки защищают от удаления. Так тогда появляется не замок, а ключик. Так он снимается элементарно.

ЗЫ: Кстати, начинать нужно всегда с указания модели своего аппарата.

И ещё. Побереги своим единицы. Нех ими разбрасываться, если ты чего-то не знаешь или не понимаешь. Они могут понадобиться тебе самому.

Светлана Субботина

вСТАВЛЯЕШЬ КАРТУ ПАМЯТИ В КОМПЬЮТЕР. открываешь фотографию. нажимаешь правую клавишу мышы, выбираешь свойства. Смотришь атрибуты- если какой-нибудь, например, "только чтение" активен (стоит галочка) или синего цвета- то эту самую галочку снимаешь.