Прочее фото-видео
Как пред-фото, эта фотография имеет право на жизнь? Глаз уже замылин.
не годится. у отражения наблюдается абберация, синее пятно поверх отражения не в тему. расположение стрелок напрягает. открой любой нормальный журнал с рекламой часов и посмотри как там стрелки расположены -- никогда в линию. Цифра "8" наполовину пропала. Идеи не чувствую. 3--
имеет да
Сергей Алексеев
Спасибо
интересно смотрится. я бы внизу прибавил, а то словно там отрезана часть снимка.
Неплохо получилосью
Не хватает только рекламных надписей (слоганов)
если мылить глаза,
то будет щипать...
Дим, перевод корявый, автоматический, но в основном понятно. Где-то вообще видел технологию съемки часов. Есть такая особенность: в браслет вставляют распорку из пластика, чтобы он быль круглым и красивым: ) У твоих очень сильный блик
всё в порядке)))
Что-то не то. Надо часы перевернуть пипкой вверх, заодно и помятого звена не видно будет
Сергей Алексеев
Нет там помятого звена ,свет так лег котлы новые
Время Вспять!!
Я бы больше света на цифири направил
внизу подрезано так, что бросается в гдаза а вверху многовато фона - отвлекает... .
Но само по себе фото - нормально - смотря для чего.. . покадрируйте немного
Реальность виртуала:
начните все сначала...
а вот про стрелочки я сразу и не заметил.. . а так вот вроде пустовато в темной части)
Сергей Алексеев
Так это и есть гуд прикинь если я все обреху чое за хуйня получится
Прикольные часики! Обычные цифры на часах: 3-6-9-12. А здесь не так. Нормальное фото, а звено может и не покоцано. Может это игра света и тени.
Сергей Алексеев
Правильно не покоцано ,часики новые просто свет так лег .
Спасибо за ответ.
нет)
классные часы
мне нравиться, но драмматичности маловато, может на какое-нибудь более интересное время поставить стрелки?
время в пустоте....
стрелки в одну линию - неправильно
резкости не хватает
шумы и мусор - убрать
перекадрировать, убрав справа пустое поле
про дефекты сказали
почти все дефекты "лечатся" фотошопом
резкости не хватает
шумы и мусор - убрать
про дефекты сказали
почти все дефекты "лечатся" фотошопом
Сергей Алексеев
Ой Спасибо вам добрый человек.
А фотошопом я пользоваться не умею.
красивое отражение
имеет право на жизнь.
красивое фото!
Если композиция не новогодняя то стрелки часов как правило располагают на 10 минут одинацатого. Ну это так, как правило используется в рекламной съёмке. А так фото приятное, хотя можно немного подкорректировать в редакторе.
Острее бы сделать
Не плохо)
Я бы добавила свет, бликов на стекло)
И вверху (где черный фон) пустовато) ) оставьте там свой автограф или слоган какой))
Я бы добавила свет, бликов на стекло)
ну как бы да, а так там одно звено покоцано, с другого ракурса щелкни, а то оч видно:))
Сергей Алексеев
Понял
Спасибо
хорошая фотография, которая имеет право находиться в вашем компьютере.))
Некрасивый ремешок и со стрелками что-то непонятное
Сергей Алексеев
Молодец ! Возьми с полки пиражок.
Черный мой любимый цвет так, что очень даже не плохо.