Прочее фото-видео
Подскажите ,что делать?В ЗАГСЕ фотаю свадьбу родственников ,подходит админ какойто и впаривает что я не имею права вн.
что типа я не имею права сдесь снимать а только "их " "фотограф"...я ему рожу сразу бить не стал ...снимать ведь надо , а вот толкнуть меж лопаток пришлось чтоб не крутился под ногами .короче, до скандала они натянули ...
Не далее как вчера я фотографировал улицу. Оказалось, что снимал офис охранного предприятия - как потом мне объяснили - практически "бандиты в законе" - крышуют от местных ментов. Изоттуда на меня вылез исключительно агрессивно настроенный охранник. Как я потом понял, - чисто проверить не "свободные конкуренты" ли пристреливаются.. .
Поскольку я тута уже начитался всякой ботвы, то я начал с ним спокойным и ровным глосом, сочиняя на ходу, но делая вид, что это чуть не заученная речь, которую выдаю "кажинный раз".
1. Предоствьте юридические документы, подтверждаюжие, что я нахожусь на территории частного владения или государственной собственности, попадающий под действие федерального запрета на проведение кино-фото съёмки. В частности нотариально заверенный кодастровый план с указанием ...выданный уполномоченной государственной организацией.
2. Предоставьте документы с прямым указанием собственника на Ваше право требовать прекращение кино-фото съёмки.
3. Выдать мне письменное распоряжение с указанием времени, места и причины запрета с приложением вышеперечисленных документов
да обыкновенный развод. в каждом втором загсе такая лажа. просто посылаю и не обращаю внимания. не имееют права запрещать.
Развод и глупость.
Посылать тупоголовых в сад.
Развод чистой воды! Послать админа к ...маме.
ну не знаю что за мудак я и на камеру снимал и на видео и только я не мешал тамошниму фото делать все культурно чин чином это просто от жадности они не могут запретить
всё хрень... .
нет такого у них права.
ЗАГС - это государственное предприятие... и нанимать их фотографа никто не обязан.
нет такого у них права.
Охереть в Москве такой беспредел что ль))
Я думаю, что это делается для того, чтобы приглашали фотографов. которые в Загсе работают. Вы ведь у них их денежку
отобрали... Везде коммерция... Желаю Вам удачи и выйти из этой ситуации.
Ведь Вы ничего не совершили незаконного!
Рустем Муратов
придется живыми денежки отобрать чтоб почувствовали кто у кого и как отбирает
Послать вежливо или нет но куда подальше - это навязывание услуг и можно пригрозить обществом по защите прав потребителей
ха.. . проще простого.. . ты у них мани отобрал. . хорошо что еще ничего не случилось.. . моеме товарищу прямо сказали или прекратишь сьемку или разобьем аппаратуру!!!
Не тронь Г.... -вонять не будешь. Послал бы его подальше и занимался
бы своим делом. Эти уроды из любого удобного случая готовы только
бабки драть.
в первый раз такое слышу!!!! скорей всего развод я так думаю чтоб "их фотографу" дали бабок