Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, я имею право на чувтва?
Я в истерике! Я столько красивых, познавательных вопросов пыталась задать! Ладно бы удалили! Но просто пропадают! Я, типа, сейчас не могу проделать это действие! Почему? ! Я пару часов потратила на создание вопроса, мля! Можете не обращать внимания, это просто крик в космос.
береги нервы, Маша!.. они тебе ещё в Москве пригодятся))
Зачем Ваши вопросы! Ваши фото - прелесть!
Олег Грубер
Вы правда так считаете?! Спасибо Вам! Но это не так, к моему глубокому сожалению. Но - спасибо вам!
люди в черном стирают
Олег Грубер
Чё они стирают? Чёрное?
Космос услышал тебя.
Ты имеешь право на чувства.
Хватит орать. :)
Ты имеешь право на чувства.
Хватит орать. :)
Олег Грубер
Уже затихла! Спите спокойно, друзья мои, я патрулирую. :)))
Ой, да у всех так! И часть ответов тоже пропадает с той же припиской. А ты обрати внимание, что в "в помогите выбрать лучший ответ" вообще не пробиться! Все благие намерения разбиваются, как об стену.
Чувство негодования благородно.
Но бесполезно.
Называется "Рвать сердце"
Я заметил, что когда пишешь длинный ответ или с перерывами, то при вставке, он просто блокируется. Я, прежде чем нажать кнопку "Ответить", копирую текст, С адресами - ссылками фотографий.
Но бесполезно.
Называется "Рвать сердце"
Пройдёт и это
ха! не ты одна! я всегда копирую в буфер прежде чем отправить!
Маша, есть верный способ.
Сделай глубокий вздох, подними правую руку вверх, резко ее опусти, одновременно произнося магическую формулу : "...й с ним! " и начинай жить дальше! ;-))))))
Олег Грубер
АААА!!!!Спасибо, Витя!!! РЖУИЗПАДСТАЛА!!! :)))))))
Мария, пользуйтесь копи-пастом. Иногда помогает)))
Олег Грубер
Спасибо, Werewolf!
"Я тварь дрожащая или право имею?! " (С) Имеете, Мария, имеете, но и мейлору нас всех имеет.. . и пжста без истерик, гражданка Маха! Так что все на борьбу с глюками и технической несостоятельностью мейлору!! ! Выход один, товарищи - КОПИРОВАТЬ, КОПИРОВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ КОПИРОВАТЬ!!!
шо за вопрос такой монументальный должен был быть.... 2 часа о_О
Я теперь тоже копирую как Д. Роза.
Было: писала-писала, душу в ответ вложила, да на эмоциях забыла скопировать.. . расстроилась на секунду, плюнула - переписала.
И ведь по закону подлости не прходит именно то, что НЕ скопировано!
Это бывает. Советую длинный текст готовить заранее в текстовом редакторе или в виде записи в блоге, а в окно вопроса вставлять или давать ссылку. Текст сохранится...
Машенька, вот поверь, у меня та же песня с ответами и комментариями, не дают "ответы мейл" нормально отвечать.. . то же и с вопросами.. .
у меня подозрение возникает, что техподдержка сайта хочет нас выжить с сайта:)))
Марусь! Не расстраивайся, дальше хуже будет! Скоро вообще конец света - отключат повсеместно электричество, и даже свежезаряженные аккумуляторы в ноутбуках не помогут, т. к. Интернет работать не будет О (-_-)О
Анекдот:
Пессимист - Не стоИт.. .
Оптимист - зато как висит! О (-_-)О
Анекдот:
Пессимист - Не стоИт.. .
Оптимист - зато как висит! О (-_-)О
Доброго. Просто вопросы перед тем как их задать пишу отдельно в текстовике. и как минимум копирую перед тем как назать кнопку задать. оченна печально когда текст вопроса весь нафиг теряется.
Остается только крикнуть громко -АДМИНН АУ где саппорт отять там не доработал?
Я заметил на этом сайте, такую особенность - открыл вопрос, ответил быстро --> всё пучком. Открыл, прочитал, подумал, решил ответить, долго формулировал --> "вы не можете сейчас.. . бла бла бла.. . попробуйте через несколько минут". По крайней мере, у меня так происходит. Если долго пишу ответ, то по окончании, просто копирую весь текст, зная, что может не пройти.
а скоко мы времени потратили на чтение вопроса...))
Понимаю, эмоции очень близки, сам попадал в такую жопу. Выход прост. После набивки вопроса в форме его можно скопировать в буфер, а лучше сохранить хоть в блокноте. Тогда при неудачной попытке размещения (типа вы - дураки, а мы работаем (( ...) вы просто заново заходите в форму и вставляете ваш вопрос. Ну и с криком Получи фашист гранату! Взяли, да?? ! размещаете вопрос. То же самое с детальными комментами. Реально косячный ресурс, а люди то хотят что-то узнать...
после написания ответа, (и видимо вопроса тоже) на автомате Ctrl+A Ctrl+C и мышкой тыц в кнопку "Ответить! "
Столько нервов портит....
это не чувства, это эмоции. канешно обидно. поэтому я прежде чем нажать кнопочку спросить или ответить обязательно копирую хоть текст, чтоб не набирать снова.
вы пару часов потеряли на создание нескольких вопросов (если быть точным) последний был полчаса назад, сайт не справляется. у меня такое тоже бывает. я сейчас просто копирую и через несколько минут снова.
ха-ха, МАХА, ты как впервые замужем за Глюком Майловым )))
я давно всегда копирую длинные посты
Может, сбой на сервере "Ответов"? Такое бывает.
забей сначала чуток... а потом добавляй! Опять же эмоция! Где ещё такую схватишь... Фиг кто даст.