Сергей Редькин

Сколько в вашем городе стоит фотография на баннер?

хочется выяснить среднюю цену фотографии: нужно сделать фотографии на баннер который вешается на улице на стендах которая рядом с дорогами 🙂 здоровый такой. Тема: город. Сколько стоит примерно 1 фотография? Сколько стоит услуги похожего типа у вас в городе?

Кирилл

500-700 час работы дизайнера. 2500-3000 баннер 3*6, аренда конструкции нынче почем не знаю.

Юрий Поддубный

От фотографа зависит - безработный студент и за 10 баксов согласится. Квалифицированная съёмка серьёзным фотографом с серьёзной аппаратурой баксов 300 может стоить.
Вот в этих пределах у нас разлёт.