Elena Mamayeva

где можно пройти курсы фотографа в краснодаре и сколько это будет стоить???

Елена Мещанкина

Выбирайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ schools/krasnodar
убрать пробелы
Вроде, по отзывам, весьма неплохая фотошкола- первая в списке
http://www.profotik.ru/krasnodar
Успехов!

Di
Dimarik

деньги лишние ?
потом зхдесь же будете спрашивать про экспопару и ФФ.
а интернет для чего...

Юрман

А здесь зачем спрашивать? Ищите вконтакте краснодарские группы или по местным газеткам.