Иван Тучин

Прыжок с парашютом! Краснодар! Услуги фотографа!

Есть у нас в Краснодаре фотограф, который может прфгнуть с парашютом вместе со мной и снимать меня.. . Высота 4 000 метров, свободное падение 5 минут! Или только с земли будет фоткать?

Ел
Елена

Обычно в аэроклубах есть свои операторы, со специальной аппаратурой, которые это снимают. Меня вообще двое снимали, - заказанный оператор и приятель, который потом фильм монтировал. Если в тандеме, то свободного падения не 5, а 2 минуты. Если сами прыгать будете, значит не первый раз, тогда непонятен вопрос, т. к. должны уже были появится нужные связи.

Сандал

может и есть, только стоить будет дорого, риск большой, особенно для аппаратуры...

Иван Александров

Я бы прыгнул, за дополнительные деньги, конечно

Да
Дарья

я прыгнул давай, без всяких денег тебя сфоткаю

Дилшод Ашрапов

Это кто тебе сказал такую глупость, что свободное падение с высоты 4000 метров будет длиться 5 минут? Свободное падение- это камнем вниз со скоростью 250 - 300 км/час, Самое большее 60-70 секунд до встречи с землёй. Может ты парашютирование имела ввиду, "свободное паРение"?

Федорков Александр

Нет. Только на земле. За 5 минут свободного падения ты должна войти в землю, сантиметров на 50, без раскрытия парашюта. Няшную размазню сфотографирует фотограф.

Катя Воронцова

Тандем прыжок. Прыгнуть в Краснодаре можно с высоты 4000-4500 метров в одной подвесной системе с инструктором. Такой тип прыжка называет тандемом. Это 60 секунд свободного падения, драйва и свободы. Этосамая ex3m`альная и безопасная форма первого прыжка с парашютом. Самостоятельно можно прыгнуть уже на втором прыжке по методике знакомство с небом. Цена 6500р (взрослые больше 90 кг плюс 300р за каждые 5 кг) . Видео + Фото съёмка. Воздушное сопровождение инструктором со съемочной аппаратурой на шлеме. Летящий рядом оператор может записать на фото и видео все детали затяжного прыжка над Краснодаром. Цена 2500р Живешь в Краснодаре и не слышала про п. Энем? Тогда ты не живешь в Краснодаре ...