Ал
Алла

что может на время увеличить коэффициент уверенности в себе? (прыжок с парашюта может?)

L@dy Uncert@inty

нипрыгай С парашута...)))).... прашу....

Елена Поселягина

) с парашютом).... скорее это даст вам некий объем радости на время).... а радостное состояние и состояние уверенности, наверное, близки к друг другу

Настенка Варанкина

хорошо бы влюбиться, внимание любимых людей очень недурно влияет на нас

Елена Бардина

Ты че в армии не был

Оксана @@@@@

Новый пиджак, полный желудок, удачное завершение какого-либо дельца, флирт, получение нужной суммы денюжечек! , поцелуй влюбленного в Вас чела, комплимент, награда, премия, преодоление комплекса, увеличение бицепса, признание в любви, спасение девушки, плечо другу, ..:))) И можно не прыгать с парашюта, и в проруби - не надо, и начальника на х.. . -то же не надо... .
И живите счастливо каждый день и будет вам всегда высокий коэф уверенности в себе!