Вера Невиль

подскажите а правда первые прыжки с парашютом совершать в зимнее время? или нет? посоветуйте прыжок с парашютом

Ан
Анютка

Вспоминай физику. Что бывает с газами при понижении температуры? Правильно, они сжимаются! Воздух, это то-же газ и он зимой существенно плотнее, чем летом. Поэтому скорость снижения парашюта будет меньше чем летом. А значит приземление будет гораздо мягче. Учитывая то, что зимой ещё и снег рыхлый, тогда вообще как на пуховую перину.
Ни чего ты там себе не отморозишь. Я вообще зимой в ветровке прыгаю, а под ней термобельё с начёсом и свитер тёплый на всякий случай.

Вера Мельник

можно не хило булки отморозить