Виктория Калиничева

Допускается ли первый прыжок самостоятельно с парашютом с выстоты 4000м?

Ольга Пасечная

Самостоятельно выше 1000м. первый раз нельзя, только с инструктором.

Сергей Лобанов

как я вообще помню первый прыжок всегда с инструктором совершается

ДА
Денис Ахмедьянов

да, если это спасательный парашют и самолет терпит крушение

Светик Новикова

Нет, самостоятельный прыжок (первый) с 800 метров, с 4000 метров - только тандем (с инструктором) для перворазников